Турист Павел Киселев (PavelK)
Павел Киселев
был 23 мая 2018 0:08

БЛОГ НЕОРГАНИЗОВАННОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ — НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОИСКА

Каков ваш типичный алгоритм планирования отпуска? Проще говоря, на какие вопросы вы отвечаете, задумываетесь об отпуске. Почти наверняка этот алгоритм следует простому и надежному правилу: куда и когда. Исходя из ответов на эти вопросы, мы планируем бюджет поездки. По такому принципу построены большинство поисковиков туров, авиа и ж/д билетов, также работают системы бронирования отелей и пр. У меня нередко возникало желание просто найти самый дешевый билет. Куда именно лететь — не так важно, важно, чтобы это было совсем недорого. Или я, планируя отдых, готов был бы прилететь в любой город Европы, где цена будет самой низкой. Но при всем изобилии сервисов поиска авиабилетов, такой функции не было. Все сервисы так или иначе предлагают вам сначала определиться с городом прилета, а уже потом найти для вам наиболее выгодные предложения. Но жизнь не стоит на месте, конкуренция среди пои сковиков все выше и выше. И вот наконец-то aviasales реализовал на своем сайте этот функционал.